扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州客运新北站公交车线路
郑州客运新北站 - 公交车站
郑州客运新北站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)客运新北站的公交车线路有:127路。
127路
(客运新北站→化工路西环路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
客运新北站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
北环路徐寨
-
博颂路文化路
-
信息学院路博颂路
-
信息学院路文劳路
-
东风路小铺路
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
-
东风路天明路
-
东风路丰乐路
-
东风路南阳路
-
省外运仓库
-
市第九人民医院
-
西岳寨
-
农业路朱屯东路
-
冉屯路桐柏路
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路秦岭路
-
化工路白庄
-
化工路西环路
-
沿途公交
127路
(客运新北站→化工路西环路站)