扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州工人路淮河路公交车线路
郑州工人路淮河路 - 公交车站
郑州工人路淮河路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)工人路淮河路的公交车线路有:211路、273路。
211路
(桐柏路长江路站→文化路陈寨站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
桐柏路长江路
-
长江路西段
-
工人路长江路
-
工人路南段
-
帝湖花园(工人路)
-
工人路航海路
-
金淮花园
-
工人路淮河路
-
工人路汝河路
-
工人路陇海路
-
工人路颍河路
-
工人路伊河路
-
工人路中原路
-
工人路互助路
-
工人路友爱路
-
建设路工人路
-
嵩山路建设路
-
棉纺路嵩山路
-
棉纺东路
-
医学院
-
大石桥
-
防疫路金水路
-
优胜南路劳卫路
-
优胜南路文化路
-
文化路任砦北街
-
市第五人民医院
-
文化路红旗路
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
文化路俭学街
-
文化路大铺路
-
创新大厦
-
河南财经学院
-
文化路文劳路
-
文化路陈寨
-
273路
(碧沙岗站→碧沙岗站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
碧沙岗
-
棉纺路嵩山路
-
碧沙岗公园西门
-
绿城广场
-
市博物馆
-
伊河路嵩山路
-
伊河路百花里路
-
伊河路工人路
-
文化宫路伊河路
-
文化宫路颍河路
-
文化宫路陇海路
-
文化宫路小岗刘
-
文化宫路汝河路
-
文化宫路淮河路
-
桐柏路淮河路
-
宏河路桐柏路
-
电力小区
-
金淮花园
-
工人路淮河路
-
工人路汝河路
-
工人路陇海路
-
工人路颍河路
-
伊河路工人路
-
伊河路百花里路
-
伊河路嵩山路
-
市博物馆
-
百花路中原路
-
百花路互助路
-
百花路友爱路
-
百花路建设路
-
碧沙岗
-
沿途公交
211路
(桐柏路长江路站→文化路陈寨站)
273路
(碧沙岗站→碧沙岗站)