扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州广电南街金明路公交车线路
郑州广电南街金明路 - 公交车站
郑州广电南街金明路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)广电南街金明路的公交车线路有:7路。
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
会展中心(众意路)
-
商务内环路九如路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
中州大道红专路
-
农业路中州大道
-
农业路东明路
-
报业大厦
-
经三路德亿路
-
经三路农科路
-
经三路北林路
-
经三路畜牧路
-
经三路种子市场
-
广电南街金明路
-
省广播电视中心南门
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
花园路沙门村
-
新柳路花园路
-
新柳路柳林
-
郑州七中新校
-
新柳路渠东路
-
文化路三全路站
-
沿途公交
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)