扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州庙李(索凌路)公交车线路
郑州庙李(索凌路) - 公交车站
郑州庙李(索凌路)公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)庙李(索凌路)的公交车线路有:93路。
93路
(火车站→省体育中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
火车站
-
二七广场
-
百货大楼
-
人民公园东门
-
新通桥
-
文化路任砦北街
-
市第五人民医院
-
文化路红旗路
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
农业路文化路
-
农业路东三街
-
农业路丰庆路
-
丰庆路支农路
-
丰庆路东风路
-
东风路天明路
-
天明路宋寨南街
-
索凌路宋寨
-
索凌路北环路
-
庙李(索凌路)
-
索凌路国基路
-
索凌路新柳路
-
金杯路
-
新柳路金杯路
-
省体育中心
-
沿途公交
93路
(火车站→省体育中心站)