扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东大街紫荆山路公交车线路
郑州东大街紫荆山路 - 公交车站
郑州东大街紫荆山路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东大街紫荆山路的公交车线路有:35路、89路。
35路
(医学院站→梁湖站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
医学院
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
西大街南下街
-
西大街南顺城街
-
西大街管城街
-
东大街紫荆山路
-
市第一人民医院
-
郑州文庙(东门口)
-
郑汴路东明路
-
郑汴路长途客运站
-
中博家具中心
-
商品大世界
-
郑汴路英协路
-
东建材
-
中州大道货站街
-
中州大道王庄
-
美景天城世纪公园
-
中州大道航海路
-
航海路七里河
-
航海路高速路口
-
航海体育场
-
航海路商英街
-
郑州经济开发区管委会
-
经开第三大街
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第六大街
-
经济开发区中心广场
-
经开第八大街经南三路
-
经南三路经开第九大街
-
经南四路经开第九大街
-
经开第八大街经南四路
-
梁湖
-
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
黄河科技大学
-
紫荆山南路宇通路
-
宇通公司
-
宇通路G107
-
宇通公司东门
-
新郑路南刘庄
-
新郑路公交站
-
通站路十里铺村
-
城东南路新郑路
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货栈街
-
城东路陇海路
-
凤凰路城东路
-
凤凰路货栈北街
-
货栈北街凤凰路
-
郑州文庙
-
市第一人民医院
-
东大街紫荆山路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
民主路北京华联
-
沿途公交
35路
(医学院站→梁湖站)
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)