扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东明路红专路公交车线路
郑州东明路红专路 - 公交车站
郑州东明路红专路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东明路红专路的公交车线路有:105路北环线、105路南环线、257路。
105路北环线
(公交电车公司站→公交电车公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
公交电车公司
-
东明路黄河路
-
东明路红专路
-
东明路丰产路
-
丰产路姚寨路
-
姚寨路农业路
-
农业路东明路
-
报业大厦
-
农业路政七街
-
农业路关虎屯
-
农业路经五路
-
河南博物院
-
文化路农业路
-
文化路红专路
-
市第五人民医院
-
文化路任砦北街
-
新通桥
-
百货大楼
-
二七广场
-
福寿街
-
火车站
-
银基商贸城
-
陇海路布厂街
-
长途客运南站
-
陇海路南关
-
陇海路翠园小区
-
陇海路货栈北街
-
东明路陇海路
-
东明路凤凰路
-
东明路郑汴路
-
东明路商城路
-
东明路司家庄
-
东明路顺河路
-
东明路金水路
-
河南省肿瘤医院
-
公交电车公司
-
105路南环线
(公交电车公司站→公交电车公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
公交电车公司
-
河南省肿瘤医院
-
东明路金水路
-
东明路顺河路
-
东明路司家庄
-
东明路商城路
-
东明路郑汴路
-
东明路凤凰路
-
东明路陇海路
-
陇海路货栈北街
-
陇海路翠园小区
-
陇海路南关
-
长途客运南站
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
二七广场
-
百货大楼
-
人民公园东门
-
新通桥
-
文化路任砦北街
-
市第五人民医院
-
文化路红专路
-
丰产路经七路
-
丰产路花园路
-
丰产路政七街
-
丰产路经二路
-
东明路丰产路
-
东明路红专路
-
东明路黄河路
-
公交电车公司
-
257路
(林科路中州大道站→二七广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
林科路中州大道
-
林科路经一路
-
经二路林科路
-
经二路丰产路
-
红专路经一路
-
东明路红专路
-
东明路黄河路
-
河南省肿瘤医院
-
东明路纬四路
-
中医学院三附院
-
东明路顺河路
-
顺河路省电教馆
-
黄河医院
-
顺河路紫荆山路
-
东里路紫荆山路
-
东里路人民路
-
工人新村
-
人民南路
-
二七广场
-
沿途公交
105路北环线
(公交电车公司站→公交电车公司站)
105路南环线
(公交电车公司站→公交电车公司站)
257路
(林科路中州大道站→二七广场站)