扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州沙口路站公交车线路
郑州沙口路站 - 公交车站
郑州沙口路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)沙口路站的公交车线路有:B10路、B11路、B1路。
B10路
(大学路南环路站→中州大道农业路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
大学路南环路
-
大学路长江路站
-
大学路张魏寨
-
郑州航空工业管理学院
-
航海路大学路
-
孙八寨站
-
嵩山路站
-
航海路工人路站
-
航海西路站
-
淮河路站
-
陇海路站
-
中原路站
-
建设路站
-
棉纺路站
-
西站路站
-
冉屯路站
-
沙口路站
-
南阳路站
-
天明路站
-
东三街站
-
农业路文化路
-
经五路站
-
政七街站
-
经三路站
-
报业大厦站
-
农业东路站
-
中州大道农业路站
-
B11路
(花园路刘庄站→黄岗寺站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港(花园路)
-
花园路沙门村
-
花园路国基路站
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
郑州市动物园
-
经五路站
-
文化路站
-
东三街站
-
天明路站
-
南阳路站
-
沙口路站
-
朱屯东路农业路站
-
朱屯东路朱屯村
-
嵩山路西站路站
-
嵩山路棉纺路站
-
碧沙岗公园西门
-
绿城广场
-
嵩山路伊河路站
-
嵩山路陇海路站
-
郑州电视台
-
嵩山路航海路站
-
绿城小区
-
嵩山路长江路站
-
黄岗寺
-
B1路
(农业东路站→农业东路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
农业东路站
-
红专路站
-
纬五路站
-
金水路站
-
西沈庄站
-
商城路站
-
郑汴路站
-
凤凰路站
-
货栈街站
-
德风街站
-
航海东路站
-
陈家门站
-
城东路站
-
紫荆山路站
-
碧云路站
-
客运总站
-
老代庄站
-
大学路站
-
孙八寨站
-
嵩山路站
-
工人路站
-
航海西路站
-
淮河路站
-
陇海路站
-
中原路站
-
建设路站
-
棉纺路站
-
西站路站
-
冉屯路站
-
沙口路站
-
南阳路站
-
天明路站
-
东三街站
-
文化路
-
经五路站
-
政七街站
-
经三路站
-
报业大厦站
-
农业东路站
-
沿途公交
B10路
(大学路南环路站→中州大道农业路站)
B11路
(花园路刘庄站→黄岗寺站)
B1路
(农业东路站→农业东路站)