扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东里路紫荆山路公交车线路
郑州东里路紫荆山路 - 公交车站
郑州东里路紫荆山路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东里路紫荆山路的公交车线路有:257路。
257路
(林科路中州大道站→二七广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
林科路中州大道
-
林科路经一路
-
经二路林科路
-
经二路丰产路
-
红专路经一路
-
东明路红专路
-
东明路黄河路
-
河南省肿瘤医院
-
东明路纬四路
-
中医学院三附院
-
东明路顺河路
-
顺河路省电教馆
-
黄河医院
-
顺河路紫荆山路
-
东里路紫荆山路
-
东里路人民路
-
工人新村
-
人民南路
-
二七广场
-
沿途公交
257路
(林科路中州大道站→二七广场站)