扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州淮河路工人路公交车线路
郑州淮河路工人路 - 公交车站
郑州淮河路工人路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)淮河路工人路的公交车线路有:203路、63路。
203路
(建设路西环路站→京广路南环路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
建设路西环路
-
三官庙
-
建设路三官庙
-
长途客运西站
-
伏牛路建设路
-
伏牛路岗坡路
-
协作路伏牛路
-
协作路前进路
-
市中心医院
-
桐柏路中原路
-
绿东村
-
郑州一中
-
郑州中原医院
-
桐柏路陇海路
-
桐柏路汝河路
-
淮河路桐柏路
-
淮河路文化宫路
-
淮河路工人路
-
淮河路郑密路
-
郑州电视台
-
淮河路兴华南街
-
淮河路淮北街
-
淮河路曹寨
-
大学路政通路
-
大学路航海路
-
航海路老代庄
-
长途客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路高寨
-
京广路南环路
-
63路
(花园路沙门村站→帝湖花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
花园路农科路
-
市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
黄河路经五路
-
黄河路服装市场
-
经八路黄河路
-
经八路纬五路
-
经八路纬三路
-
经八路纬一路
-
郑大二附院
-
新通桥
-
金水路大石桥
-
医学院
-
大学路中原路
-
大学路桃源路
-
陇海路路寨
-
市骨科医院
-
解放军测绘学院
-
嵩山路汝河路
-
嵩山路淮河路
-
淮河路郑密路
-
淮河路工人路
-
淮河路文化宫路
-
淮河路桐柏路
-
市农业局
-
桐柏路航海路
-
帝湖花园
-
沿途公交
203路
(建设路西环路站→京广路南环路站)
63路
(花园路沙门村站→帝湖花园站)