扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州东风路数码公园公交车线路
郑州东风路数码公园 - 公交车站
郑州东风路数码公园公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)东风路数码公园的公交车线路有:303路、42路、67路、97路。
303路
(紫荆山站→黄河大堤站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
紫荆山
-
花园路口
-
花园路黄河路
-
花园路红专路
-
花园路丰产路
-
郑州市动物园
-
东风路花园路
-
东风路数码公园
-
百脑汇
-
外运电子商厦
-
河南财经学院
-
文化路文劳路
-
博颂路文化路
-
博颂路信息学院路
-
博颂路园田路
-
博颂路丰庆路
-
博颂路索凌路
-
博颂路丰乐路
-
南阳寨
-
南阳路北环路
-
江山路王寨
-
河医四附院
-
江山路银河路站
-
老鸦陈
-
江山路三全路
-
老鸦陈花园新村
-
天河路江山路站
-
天河路下坡杨
-
四季生态园
-
天河路开元路站
-
开元路贾河村站
-
江山路大河路站
-
大彭村
-
丰乐农庄丰乐葵园
-
黄河大堤
-
42路
(文化路陈寨站→郑汴路东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
文化路陈寨
-
河南财经学院
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
花园路农科路站
-
郑州市动物园
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山
-
纬二路花园路
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
纬二路经三路
-
经纬广场
-
东明路纬二路
-
东明路金水路
-
东明路顺河路
-
东明路司家庄
-
东明路商城路
-
东明路郑汴路
-
郑汴路长途客运站
-
集美家私城
-
郑汴路商品大世界
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路东建材
-
67路
(鑫苑名家站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
鑫苑名家
-
鑫苑路枣庄站
-
鑫苑路经三路站
-
东风路政七街站
-
东风路花园路站
-
东风路数码公园
-
百脑汇
-
东风路文化路
-
小铺路东风路站
-
小铺村
-
解放军信息工程学院
-
东三街农业路站
-
黄河商品市场
-
省妇幼活动中心
-
东三街红旗路站
-
东三街黄河路
-
东三街同乐路
-
市儿童医院
-
大石桥
-
人民公园西门
-
铭功路太康路
-
福寿街
-
火车站
-
97路
(沙口路兴隆铺路站→民航花园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
沙口路兴隆铺路
-
兴隆铺路沙口路
-
兴隆铺村
-
南阳寨
-
南阳路张寨
-
东风路南阳路
-
东风路丰乐路
-
东风路天明路
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
东风路政七街
-
东风路枣庄
-
东风路中州大道
-
东风东路马庄街
-
东风东路众意西路
-
东风东路众意路
-
东风东路如意东路
-
九如路东风东路
-
农业东路九如路
-
农业东路九如东路
-
民航花园公交站
-
沿途公交
303路
(紫荆山站→黄河大堤站)
42路
(文化路陈寨站→郑汴路东建材站)
67路
(鑫苑名家站→火车站)
97路
(沙口路兴隆铺路站→民航花园公交站)