扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州中博家具中心站公交车线路
郑州中博家具中心站 - 公交车站
郑州中博家具中心站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)中博家具中心站的公交车线路有:269路、3路原T3、570路。
269路
(南环路京广路站→东建材站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
南环路京广路
-
碧云路南环路站
-
碧云路赣江路站
-
碧云路长江路站
-
晨曦小区站
-
碧云路华中路站
-
金祥花园站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
紫荆山路二里岗南街站
-
紫竹小区站
-
紫荆山路陇海路站
-
翠园小区站
-
城东路陇海路站
-
东门口站
-
郑汴路东明路站
-
郑汴路长途客运
-
中博家具中心站
-
郑汴路商贸路站
-
东建材
-
3路原T3
(黄岗寺站→东建材站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
黄岗寺站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
亚星盛世家园站
-
长江路淮南街站
-
长江路大学路站
-
长江路建云路站
-
长江路京广路站
-
长江路碧云路站
-
长江路邱寨站
-
长江路花寨路站
-
十里铺站
-
紫荆山南路站
-
紫荆山路城东路站
-
紫荆山路新郑路站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
二里岗南街紫荆山路站
-
二里岗南街城东路站
-
城东路豫筑路站
-
城东路货栈街站
-
陇海路货栈北街站
-
陇海路东明路站
-
陇海路未来路站
-
未来路凤凰路站
-
中博家具中心站
-
郑汴路商品大世界站
-
郑汴路商贸路站
-
东建材站
-
570路
(银基商贸城站→河南理工万方科技学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
银基商贸城
-
陇海路一马路站
-
陇海路布厂街站
-
长途客运南站
-
陇海路南关
-
陇海路客运汽车站
-
陇海路货站北街站
-
陇海路未来路站
-
中博家具中心站
-
郑汴路商品大世界
-
东建材
-
商都路十里铺
-
管城中医院站
-
商都路黄河东路站
-
商都路东周村
-
汽车客运东站
-
东风东路商鼎路站
-
东风路创业路站
-
金水路东风东路
-
金水路中兴路站
-
金水路G107辅道站
-
华北水利学院
-
河南中医药大学
-
河南财税高等专科学校
-
贾鲁河站
-
河南理工万方科技学院
-
沿途公交
269路
(南环路京广路站→东建材站)
3路原T3
(黄岗寺站→东建材站)
570路
(银基商贸城站→河南理工万方科技学院站)