襄阳3路(人民广场(定中桥)→牛首)
- 热门站站查询
- 人民广场(定中桥) 到 5713厂 的公交车
- 前进路口 到 东寨 的公交车
- 长虹路口 到 宋家寨 的公交车
- 工业区 到 柿铺 的公交车
- 大世界 到 詹家园 的公交车
- 施营 到 梁坡 的公交车
- 交警二大队(月亮湾公园) 到 白湾小学路口 的公交车
- 军纺路 到 许巷 的公交车
- 贾洼 到 许巷路口 的公交车
- 5713厂 到 兴隆 的公交车
- 东寨 到 黄洼路口 的公交车
- 宋家寨 到 朱湾 的公交车
- 柿铺 到 杨巷路口 的公交车
- 詹家园 到 竹条一中 的公交车
- 梁坡 到 竹条 的公交车
- 白湾小学路口 到 竹条新街 的公交车
- 许巷 到 赵庄 的公交车
- 许巷路口 到 张王岗村 的公交车
- 兴隆 到 张岗 的公交车
- 黄洼路口 到 庞营 的公交车
- 朱湾 到 牛首加油站 的公交车