襄阳305路(人民广场(解放桥)→襄城经济工业园)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 人民广场(解放桥) 到 环城东路 的公交车
- 樊城桥头 到 环城东路口 的公交车
- 襄阳桥头 到 江华路口 的公交车
- 东门口 到 胜利街 的公交车
- 环城东路 到 落轿街 的公交车
- 环城东路口 到 岘山 的公交车
- 江华路口 到 岘首亭 的公交车
- 胜利街 到 污水厂 的公交车
- 落轿街 到 乔湾 的公交车
- 岘山 到 观音阁 的公交车
- 岘首亭 到 制药厂 的公交车
- 污水厂 到 水泥厂 的公交车
- 乔湾 到 钱营 的公交车
- 观音阁 到 钱营管理站 的公交车
- 制药厂 到 余家湖油库 的公交车
- 水泥厂 到 崔家营 的公交车
- 钱营 到 附加站 的公交车
- 钱营管理站 到 棉花站 的公交车
- 余家湖油库 到 余家湖火车站 的公交车
- 崔家营 到 鱼塘 的公交车
- 附加站 到 水洼 的公交车