扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛9路公交车线路查询
秦皇岛9路
(秦皇小区→张庄小区)
首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
1
秦皇小区
2
商城
3
第二中学
4
四道桥汽车站
5
家惠超市
6
旭日家具广场(红星美凯龙全球家居)
7
玉龙湾
8
桥东北里
9
耀华总厂
10
滨河路
11
纤维里
12
装饰材料城(先锋路)
13
凯旋超市(港民医院)
14
张庄小区
热门站站查询
秦皇小区 到 第二中学 的公交车
商城 到 四道桥汽车站 的公交车
第二中学 到 家惠超市 的公交车
四道桥汽车站 到 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) 的公交车
家惠超市 到 玉龙湾 的公交车
旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) 到 桥东北里 的公交车
玉龙湾 到 耀华总厂 的公交车
桥东北里 到 滨河路 的公交车