荆门12路(金城大厦→金城大厦)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 金城大厦 到 体育场 的公交车
- 国药商场 到 海慧中学 的公交车
- 凤鸣门 到 老干局 的公交车
- 市一医 到 胡祠堂 的公交车
- 体育场 到 文体局 的公交车
- 海慧中学 到 康复医院 的公交车
- 老干局 到 财政局 的公交车
- 胡祠堂 到 中医院 的公交车
- 文体局 到 东宝区政府 的公交车
- 康复医院 到 廉政广场 的公交车
- 财政局 到 市一中 的公交车
- 中医院 到 车务段 的公交车
- 东宝区政府 到 长宁8号广场 的公交车
- 廉政广场 到 龙泉中学北校 的公交车
- 市一中 到 市三医 的公交车
- 车务段 到 帝豪国际(公交家属区) 的公交车
- 长宁8号广场 到 电信大楼 的公交车
- 龙泉中学北校 到 疾控中心 的公交车
- 市三医 到 金宁小区 的公交车
- 帝豪国际(公交家属区) 到 金地广场 的公交车
- 电信大楼 到 金城大厦 的公交车