扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门15路公交车线路查询
荆门15路
(海慧→避暑山庄)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.82
1
海慧
2
供水公司
3
六零五所
4
仙女(S251)
5
三岔路
6
宏图(避暑山庄)
7
避暑山庄
热门站站查询
海慧 到 供水公司 的公交车
供水公司 到 六零五所 的公交车
六零五所 到 仙女(S251) 的公交车