荆门28路(福耀玻璃→六零五)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 福耀玻璃 到 枣山变电站 的公交车
- 格林美 到 双泉新农村 的公交车
- 泰山建材 到 双泉小学 的公交车
- 航特 到 外语南校 的公交车
- 枣山变电站 到 掇刀区政府 的公交车
- 双泉新农村 到 名泉路 的公交车
- 双泉小学 到 常发大酒店 的公交车
- 外语南校 到 荆门职教集团 的公交车
- 掇刀区政府 到 城南新区 的公交车
- 名泉路 到 红达超市 的公交车
- 常发大酒店 到 天虹礼仪 的公交车
- 荆门职教集团 到 景山花园 的公交车
- 城南新区 到 120急救中心 的公交车
- 红达超市 到 天鹅广场 的公交车
- 天虹礼仪 到 青少年宫 的公交车
- 景山花园 到 三眼桥门诊部 的公交车
- 120急救中心 到 市一医 的公交车
- 天鹅广场 到 体育场 的公交车
- 青少年宫 到 龙泉中学 的公交车
- 三眼桥门诊部 到 东方百货超市 的公交车
- 市一医 到 六零五家属区 的公交车