荆门29路(碧桂园→火车站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1碧桂园
-
2凤凰车场
-
3漳河之源
-
4体育艺术学校
-
5三干渠管理处
-
6武警支队
-
7三干渠桥
-
8掇刀人民医院
-
9白石坡
-
10隆盛佳苑
-
11常发大酒店
-
12荆门职教集团
-
13东方购物广场
-
14十里牌小学
-
15亿达花园
-
16黄龙武校(星球家俬)
-
17大汉龙城(医学院)
-
18天鹅湖公园
-
19中辰工贸
-
20市房管局
-
21天鹅广场
-
22青少年宫
-
23三眼桥门诊部
-
24市一医
-
25体育场
-
26市政府
-
27人才交流中心
-
28象山市场
-
29电信大楼
-
30帝豪国际(公交家属区)
-
31市三医
-
32龙泉中学北校
-
33长宁8号广场
-
34车务段
-
35火车站
- 热门站站查询
- 碧桂园 到 隆盛佳苑 的公交车
- 凤凰车场 到 常发大酒店 的公交车
- 漳河之源 到 荆门职教集团 的公交车
- 体育艺术学校 到 东方购物广场 的公交车
- 三干渠管理处 到 十里牌小学 的公交车
- 武警支队 到 亿达花园 的公交车
- 三干渠桥 到 黄龙武校(星球家俬) 的公交车
- 掇刀人民医院 到 大汉龙城(医学院) 的公交车
- 白石坡 到 天鹅湖公园 的公交车
- 隆盛佳苑 到 中辰工贸 的公交车
- 常发大酒店 到 市房管局 的公交车
- 荆门职教集团 到 天鹅广场 的公交车
- 东方购物广场 到 青少年宫 的公交车
- 十里牌小学 到 三眼桥门诊部 的公交车
- 亿达花园 到 市一医 的公交车
- 黄龙武校(星球家俬) 到 体育场 的公交车
- 大汉龙城(医学院) 到 市政府 的公交车
- 天鹅湖公园 到 人才交流中心 的公交车
- 中辰工贸 到 象山市场 的公交车
- 市房管局 到 电信大楼 的公交车
- 天鹅广场 到 帝豪国际(公交家属区) 的公交车