石家庄132路(火车站→园博园)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1火车站
-
2火车站北
-
3南三条
-
4平安中山路口
-
5国信投资
-
6中基礼域
-
7棉五小区
-
8棉五
-
9运河桥客运站
-
10棉六
-
11胸科医院
-
12柳辛庄(新兴皮肤医院)
-
13华北鞋城
-
14柳林铺
-
15市武警支队
-
16大正驾校
-
17滹沱河北岸
-
18正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
-
19江南新城
-
20外事学院
-
21正定汽车站
-
22恒山路口西口
-
23恒山北市场
-
24正定小商品市场
-
25正定国际服装城
-
26现代城
-
27科技工程学院
-
28正定一中
-
29北城门
-
30康福外国语学院
-
31省中医肝病医院
-
32正定新区管委会(石家庄新铝业)
-
33西上泽西
-
34西上泽
-
35东上泽
-
36园博园
- 热门站站查询
- 火车站 到 棉六 的公交车
- 火车站北 到 胸科医院 的公交车
- 南三条 到 柳辛庄(新兴皮肤医院) 的公交车
- 平安中山路口 到 华北鞋城 的公交车
- 国信投资 到 柳林铺 的公交车
- 中基礼域 到 市武警支队 的公交车
- 棉五小区 到 大正驾校 的公交车
- 棉五 到 滹沱河北岸 的公交车
- 运河桥客运站 到 正洋汽贸公司(瑞达假日酒店) 的公交车
- 棉六 到 江南新城 的公交车
- 胸科医院 到 外事学院 的公交车
- 柳辛庄(新兴皮肤医院) 到 正定汽车站 的公交车
- 华北鞋城 到 恒山路口西口 的公交车
- 柳林铺 到 恒山北市场 的公交车
- 市武警支队 到 正定小商品市场 的公交车
- 大正驾校 到 正定国际服装城 的公交车
- 滹沱河北岸 到 现代城 的公交车
- 正洋汽贸公司(瑞达假日酒店) 到 科技工程学院 的公交车
- 江南新城 到 正定一中 的公交车
- 外事学院 到 北城门 的公交车
- 正定汽车站 到 康福外国语学院 的公交车