扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山14路公交车线路查询
唐山14路
(银河路车场→陡电)
首末班车时间:05:40-20:00
1
银河路车场
2
水机
3
河北小区
4
海格雷瓷厂
5
河北桥
6
一瓷厂
7
屈庄大桥
8
屈庄
9
马矿新区
10
马砖
11
唐马路小学
12
刘官屯
13
茅草营
14
荆各庄矿
15
荆各庄医院
16
小佛头南
17
小佛头
18
荆各庄
19
大六甲
20
小六甲西道口
21
小六甲
22
小六甲东
23
栗园
24
陡电
热门站站查询
银河路车场 到 河北桥 的公交车
水机 到 一瓷厂 的公交车
河北小区 到 屈庄大桥 的公交车
海格雷瓷厂 到 屈庄 的公交车
河北桥 到 马矿新区 的公交车
一瓷厂 到 马砖 的公交车
屈庄大桥 到 唐马路小学 的公交车
屈庄 到 刘官屯 的公交车
马矿新区 到 茅草营 的公交车
马砖 到 荆各庄矿 的公交车
唐马路小学 到 荆各庄医院 的公交车
刘官屯 到 小佛头南 的公交车
茅草营 到 小佛头 的公交车
荆各庄矿 到 荆各庄 的公交车
荆各庄医院 到 大六甲 的公交车
小佛头南 到 小六甲西道口 的公交车