扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石12路公交车线路查询
黄石12路
(东平巷→黄石中专)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:21:00-06:00
1
东平巷
2
黄思湾
3
二十中
4
一门
5
中窑
6
上窑
7
贸易大楼
8
邮电大楼
9
实验高中
10
中百仓储
11
儿童公园
12
鲶鱼墩
13
团城山公园
14
泉塘
15
青少年宫
16
教育局
17
武夷花园
18
石榴园
19
镀铝薄板厂
20
黄石中专
热门站站查询
东平巷 到 中窑 的公交车
黄思湾 到 上窑 的公交车
二十中 到 贸易大楼 的公交车
一门 到 邮电大楼 的公交车
中窑 到 实验高中 的公交车
上窑 到 中百仓储 的公交车
贸易大楼 到 儿童公园 的公交车
邮电大楼 到 鲶鱼墩 的公交车
实验高中 到 团城山公园 的公交车
中百仓储 到 泉塘 的公交车
儿童公园 到 青少年宫 的公交车
鲶鱼墩 到 教育局 的公交车
团城山公园 到 武夷花园 的公交车
泉塘 到 石榴园 的公交车
青少年宫 到 镀铝薄板厂 的公交车
教育局 到 黄石中专 的公交车