扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石3路公交车线路查询
黄石3路
(胡家湾→客运站)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:22:00-05:30
1
胡家湾
2
95碎石厂
3
龚家巷
4
石料山
5
牧羊湖
6
八卦嘴
7
爱康医院
8
陈家湾
9
黄石饭店
10
中心医院
11
津晶商场
12
红旗桥
13
王家里
14
沈家营
15
二医院
16
黄石港
17
新街口
18
十四中
19
客运站
热门站站查询
胡家湾 到 牧羊湖 的公交车
95碎石厂 到 八卦嘴 的公交车
龚家巷 到 爱康医院 的公交车
石料山 到 陈家湾 的公交车
牧羊湖 到 黄石饭店 的公交车
八卦嘴 到 中心医院 的公交车
爱康医院 到 津晶商场 的公交车
陈家湾 到 红旗桥 的公交车
黄石饭店 到 王家里 的公交车
中心医院 到 沈家营 的公交车
津晶商场 到 二医院 的公交车