咸宁7路(市中心客运站→市中心客运站)
首末班车时间:06:20-19:00
- 热门站站查询
- 市中心客运站 到 市体育中心 的公交车
- 鄂高 到 市水利局 的公交车
- 咸宁学院 到 市建委宿舍 的公交车
- 市卫校 到 市政府 的公交车
- 市体育中心 到 市人行 的公交车
- 市水利局 到 市电力计量中心 的公交车
- 市建委宿舍 到 市公安局 的公交车
- 市政府 到 市职业技术学院(东门) 的公交车
- 市人行 到 中商百货 的公交车
- 市电力计量中心 到 一九五医院 的公交车
- 市公安局 到 市电力客户服务中心 的公交车
- 市职业技术学院(东门) 到 温泉第一街 的公交车
- 中商百货 到 市邮政局 的公交车
- 一九五医院 到 咸宁报社 的公交车
- 市电力客户服务中心 到 铁疗 的公交车
- 温泉第一街 到 希望桥 的公交车
- 市邮政局 到 电大 的公交车
- 咸宁报社 到 市物价局 的公交车
- 铁疗 到 市交警支队 的公交车
- 希望桥 到 林校 的公交车
- 电大 到 杨下 的公交车