扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州16路公交车线路查询
荆州16路
(三红建材厂→黄金堂)
首末班车时间:06:00-18:00
1
三红建材厂
2
三红村
3
新生村
4
太晖村
5
北环中路
6
北门广场
7
新北门
8
江陵中学
9
三国公园
10
北湖市场
11
五医院
12
花台
13
荆州天桥
14
江陵车站
15
黄金堂
热门站站查询
三红建材厂 到 北环中路 的公交车
三红村 到 北门广场 的公交车
新生村 到 新北门 的公交车
太晖村 到 江陵中学 的公交车
北环中路 到 三国公园 的公交车
北门广场 到 北湖市场 的公交车
新北门 到 五医院 的公交车
江陵中学 到 花台 的公交车
三国公园 到 荆州天桥 的公交车
北湖市场 到 江陵车站 的公交车
五医院 到 黄金堂 的公交车