扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州21路公交车线路查询
荆州21路
(蓝特陶瓷城→太湖农场)
首末班车时间:06:00-19:00
1
蓝特陶瓷城
2
胸科医院
3
九龙渊公园
4
碑苑
5
黄金堂
6
江陵车站
7
荆州天桥
8
花台
9
五医院
10
西门
11
皮肤病医院
12
龙王塘
13
荆西村
14
长江大学西校区
15
秘师桥
16
黄台队
17
菜台队
18
太湖医院
19
太湖农场
热门站站查询
蓝特陶瓷城 到 黄金堂 的公交车
胸科医院 到 江陵车站 的公交车
九龙渊公园 到 荆州天桥 的公交车
碑苑 到 花台 的公交车
黄金堂 到 五医院 的公交车
江陵车站 到 西门 的公交车
荆州天桥 到 皮肤病医院 的公交车
花台 到 龙王塘 的公交车
五医院 到 荆西村 的公交车
西门 到 长江大学西校区 的公交车
皮肤病医院 到 秘师桥 的公交车