扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州22路区间车公交车线路查询
荆州22路区间车
(御路口→岳山新村)
首末班车时间:06:00-18:00
1
御路口
2
天发南环路加油站
3
人民路
4
楚兴小区
5
荆州区法院
6
城南大市场
7
新南门
8
长大城中区
9
市五医院
10
花台
11
荆州天桥
12
江陵车站
13
黄金堂
14
东门
15
沙市轴承总厂
16
草市
17
岳山新村
热门站站查询
御路口 到 荆州区法院 的公交车
天发南环路加油站 到 城南大市场 的公交车
人民路 到 新南门 的公交车
楚兴小区 到 长大城中区 的公交车
荆州区法院 到 市五医院 的公交车
城南大市场 到 花台 的公交车
新南门 到 荆州天桥 的公交车
长大城中区 到 江陵车站 的公交车
市五医院 到 黄金堂 的公交车
花台 到 东门 的公交车
荆州天桥 到 沙市轴承总厂 的公交车