荆州27路(两湖物流中心→沙市农场)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 两湖物流中心 到 顺驰太阳城 的公交车
- 雷家垱 到 梨园小区 的公交车
- 文杰医院 到 蛇入山 的公交车
- 沙市大学 到 济生堂大药房 的公交车
- 顺驰太阳城 到 江津邮局 的公交车
- 梨园小区 到 江津客运站 的公交车
- 蛇入山 到 长江大学沙市校区 的公交车
- 济生堂大药房 到 齐乐城 的公交车
- 江津邮局 到 六中 的公交车
- 江津客运站 到 红门路 的公交车
- 长江大学沙市校区 到 红星路口 的公交车
- 齐乐城 到 豉湖路 的公交车
- 六中 到 沙棉 的公交车
- 红门路 到 三医院 的公交车
- 红星路口 到 燎原小区 的公交车
- 豉湖路 到 东区客运站 的公交车
- 沙棉 到 东印 的公交车
- 三医院 到 沙隆达 的公交车
- 燎原小区 到 月堤路口 的公交车
- 东区客运站 到 沙市钢管厂 的公交车
- 东印 到 沙市农场 的公交车