扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州28路环线公交车线路查询
荆州28路环线
(武商沙市店→武商沙市店)
首末班车时间:06:00-18:30
1
武商沙市店
2
文星学校
3
豉湖路
4
肉联路口
5
红星路
6
红门路
7
六中
8
美佳华
9
便河
10
三中
11
沙市长途车站
12
碧波路口
13
塔桥路转盘
14
青少年宫
15
洪家垸
16
二医江津路站
17
江津客运站
18
大润发超市
19
中央华府南站
20
活力城
21
市中医院
22
玉桥小区
23
锦佳大酒店
24
武商沙市店
热门站站查询
武商沙市店 到 红星路 的公交车
文星学校 到 红门路 的公交车
豉湖路 到 六中 的公交车
肉联路口 到 美佳华 的公交车
红星路 到 便河 的公交车
红门路 到 三中 的公交车
六中 到 沙市长途车站 的公交车
美佳华 到 碧波路口 的公交车
便河 到 塔桥路转盘 的公交车
三中 到 青少年宫 的公交车
沙市长途车站 到 洪家垸 的公交车
碧波路口 到 二医江津路站 的公交车
塔桥路转盘 到 江津客运站 的公交车
青少年宫 到 大润发超市 的公交车
洪家垸 到 中央华府南站 的公交车
二医江津路站 到 活力城 的公交车