扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州3路公交车线路查询
荆州3路
(三岔路→关沮)
起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:00
1
三岔路
2
长途车站
3
三中
4
便河
5
美佳华
6
奇乐城
7
长江大学沙市校区
8
江津邮局
9
蛇入山
10
红门路桥
11
公交四公司
12
同心大队
13
钢材大市场
14
十号路
15
白云铺
16
田湖渔场
17
关沮
热门站站查询
三岔路 到 美佳华 的公交车
长途车站 到 奇乐城 的公交车
三中 到 长江大学沙市校区 的公交车
便河 到 江津邮局 的公交车
美佳华 到 蛇入山 的公交车
奇乐城 到 红门路桥 的公交车
长江大学沙市校区 到 公交四公司 的公交车
江津邮局 到 同心大队 的公交车
蛇入山 到 钢材大市场 的公交车
红门路桥 到 十号路 的公交车
公交四公司 到 白云铺 的公交车