扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州31路公交车线路查询
荆州31路
(六中→埠河变电站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
六中
2
美佳华
3
便河
4
三中
5
长途车站
6
三岔路
7
文湖公园
8
古白云桥
9
太岳路
10
大桥桥头
11
江南新区
12
埠河中学
13
菜市场(埠河)
14
埠河变电站
热门站站查询
六中 到 便河 的公交车
美佳华 到 三中 的公交车
便河 到 长途车站 的公交车
三中 到 三岔路 的公交车
长途车站 到 文湖公园 的公交车
三岔路 到 古白云桥 的公交车
文湖公园 到 太岳路 的公交车
古白云桥 到 大桥桥头 的公交车