扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州35路公交车线路查询
荆州35路
(三岔路→凤凰山)
首末班车时间:06:00-18:00
1
三岔路
2
三中
3
便河
4
美佳华
5
六中
6
一医
7
烈士陵园
8
大润发超市
9
江津邮局
10
蛇入山
11
新五中
12
公交四公司
13
同心村
14
十号路
15
合心四队
16
合心村
17
合心桥
18
清河村
19
江河村
20
凤凰山
热门站站查询
三岔路 到 六中 的公交车
三中 到 一医 的公交车
便河 到 烈士陵园 的公交车
美佳华 到 大润发超市 的公交车
六中 到 江津邮局 的公交车
一医 到 蛇入山 的公交车
烈士陵园 到 新五中 的公交车
大润发超市 到 公交四公司 的公交车
江津邮局 到 同心村 的公交车
蛇入山 到 十号路 的公交车
新五中 到 合心四队 的公交车
公交四公司 到 合心村 的公交车
同心村 到 合心桥 的公交车
十号路 到 清河村 的公交车
合心四队 到 江河村 的公交车
合心村 到 凤凰山 的公交车