扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州37路公交车线路查询
荆州37路
(大桥客运站→荣鑫都市佳园)
1
大桥客运站
2
自来水总公司
3
蓝特家居城
4
蓝特商贸城
5
通忂路口
6
解放路
7
五一路口
8
三中
9
便河
10
美佳华
11
六中
12
商业城
13
章华寺
14
杨林堤路
15
肉联路口
16
朝阳路口
17
文星学校
18
武商沙市店
19
周梁玉桥
20
金港花园
21
荣鑫都市佳园
热门站站查询
大桥客运站 到 通忂路口 的公交车
自来水总公司 到 解放路 的公交车
蓝特家居城 到 五一路口 的公交车
蓝特商贸城 到 三中 的公交车
通忂路口 到 便河 的公交车
解放路 到 美佳华 的公交车
五一路口 到 六中 的公交车
三中 到 商业城 的公交车
便河 到 章华寺 的公交车
美佳华 到 杨林堤路 的公交车
六中 到 肉联路口 的公交车
商业城 到 朝阳路口 的公交车
章华寺 到 文星学校 的公交车
杨林堤路 到 武商沙市店 的公交车
肉联路口 到 周梁玉桥 的公交车
朝阳路口 到 金港花园 的公交车