扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山19路公交车线路查询
唐山19路
(大钊公园→唐山站)
起点站首末车时间:06:07-21:57 终点站首末车时间:05:40-21:30
1
大钊公园
2
新华楼
3
中医医院
4
工人医院
5
二十四小区
6
城管局
7
三友饭店
8
执法局
9
昌乐花苑
10
交警支队
11
北新道大里路口
12
友谊路口
13
建工中专
14
环保局
15
河北能源学院
16
汽车站西站
17
唐山站
热门站站查询
大钊公园 到 二十四小区 的公交车
新华楼 到 城管局 的公交车
中医医院 到 三友饭店 的公交车
工人医院 到 执法局 的公交车
二十四小区 到 昌乐花苑 的公交车
城管局 到 交警支队 的公交车
三友饭店 到 北新道大里路口 的公交车
执法局 到 友谊路口 的公交车
昌乐花苑 到 建工中专 的公交车
交警支队 到 环保局 的公交车
北新道大里路口 到 河北能源学院 的公交车