扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州5路支公交车线路查询
荆州5路支
(燎原小区→荆沙大道口)
首末班车时间:06:00-18:00
1
燎原小区
2
东印
3
沙隆达化工
4
月堤路口
5
三建公司
6
轮胎厂
7
七中
8
荆沙大道
9
沙市热电厂
10
王家港路
11
新华路口
12
功能二路口
13
天巨路口
14
沙岑路口
15
宿架转盘
16
巨鲸
17
双林
18
菲利华
19
荆沙大道口
热门站站查询
燎原小区 到 三建公司 的公交车
东印 到 轮胎厂 的公交车
沙隆达化工 到 七中 的公交车
月堤路口 到 荆沙大道 的公交车
三建公司 到 沙市热电厂 的公交车
轮胎厂 到 王家港路 的公交车
七中 到 新华路口 的公交车
荆沙大道 到 功能二路口 的公交车
沙市热电厂 到 天巨路口 的公交车
王家港路 到 沙岑路口 的公交车
新华路口 到 宿架转盘 的公交车