扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州7路公交车线路查询
荆州7路
(三中→观音档)
首末班车时间:06:00-19:00
1
三中
2
便河
3
美佳华
4
齐乐城
5
长江大学沙市校区
6
江津邮局
7
蛇入山
8
计生委
9
红门北路
10
红门路桥
11
公交四公司
12
同心村
13
十号路
14
关沮路口
15
锣场
16
观音档
热门站站查询
三中 到 长江大学沙市校区 的公交车
便河 到 江津邮局 的公交车
美佳华 到 蛇入山 的公交车
齐乐城 到 计生委 的公交车
长江大学沙市校区 到 红门北路 的公交车
江津邮局 到 红门路桥 的公交车
蛇入山 到 公交四公司 的公交车
计生委 到 同心村 的公交车
红门北路 到 十号路 的公交车
红门路桥 到 关沮路口 的公交车
公交四公司 到 锣场 的公交车