扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州8路公交车线路查询
荆州8路
(荆棉→东岳小区)
首末班车时间:06:00-18:00
1
荆棉
2
荆棉医院
3
金港花园
4
荣鑫都市佳园
5
红星北路口
6
十一中
7
荧光灯厂
8
中央华府
9
烈士陵园
10
商业城
11
六中
12
美佳华
13
便河
14
三中
15
长途车站
16
碧波路口
17
红苑宾馆
18
青少年宫
19
洪家垸
20
工农路口
21
顺驰太阳城
22
植物园
23
东岳小区
热门站站查询
荆棉 到 红星北路口 的公交车
荆棉医院 到 十一中 的公交车
金港花园 到 荧光灯厂 的公交车
荣鑫都市佳园 到 中央华府 的公交车
红星北路口 到 烈士陵园 的公交车
十一中 到 商业城 的公交车
荧光灯厂 到 六中 的公交车
中央华府 到 美佳华 的公交车
烈士陵园 到 便河 的公交车
商业城 到 三中 的公交车
六中 到 长途车站 的公交车
美佳华 到 碧波路口 的公交车
便河 到 红苑宾馆 的公交车
三中 到 青少年宫 的公交车
长途车站 到 洪家垸 的公交车
碧波路口 到 工农路口 的公交车