扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州新7路公交车线路查询
荆州新7路
(丫角→三中)
首末班车时间:06:00-18:00
1
丫角
2
观音垱
3
锣场
4
关沮路口
5
十号路口
6
钢材大市场
7
同心村
8
公交四公司
9
红门路桥
10
红门北路
11
计生站
12
蛇入山
13
济生堂大药房
14
江津邮局
15
长江大学沙市校区
16
一医
17
美佳华
18
便河
19
三中
热门站站查询
丫角 到 十号路口 的公交车
观音垱 到 钢材大市场 的公交车
锣场 到 同心村 的公交车
关沮路口 到 公交四公司 的公交车
十号路口 到 红门路桥 的公交车
钢材大市场 到 红门北路 的公交车
同心村 到 计生站 的公交车
公交四公司 到 蛇入山 的公交车
红门路桥 到 济生堂大药房 的公交车
红门北路 到 江津邮局 的公交车
计生站 到 长江大学沙市校区 的公交车