扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌11路公交车线路查询
宜昌11路
(三环广场→市一中)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:05-20:05
1
三环广场
2
移动通信大楼
3
东山公安分局
4
夷陵中学
5
南苑小区
6
七一零
7
三峡职院
8
体育馆(体育场路)
9
白龙岗
10
三峡晚报
11
长途车站
12
十六中
13
小新星英语学校
14
二医院
15
现代城市广场
16
北门
17
市一中
热门站站查询
三环广场 到 南苑小区 的公交车
移动通信大楼 到 七一零 的公交车
东山公安分局 到 三峡职院 的公交车
夷陵中学 到 体育馆(体育场路) 的公交车
南苑小区 到 白龙岗 的公交车
七一零 到 三峡晚报 的公交车
三峡职院 到 长途车站 的公交车
体育馆(体育场路) 到 十六中 的公交车
白龙岗 到 小新星英语学校 的公交车
三峡晚报 到 二医院 的公交车
长途车站 到 现代城市广场 的公交车