宜昌17路(三峡大学接待中心→三峡大学接待中心)
首末班车时间:07:00-18:50
- 热门站站查询
- 三峡大学接待中心 到 沁苑学生公寓 的公交车
- 教师公寓 到 南苑学生公寓 的公交车
- 文学院 到 广电中心 的公交车
- 医学院 到 东山花园 的公交车
- 沁苑学生公寓 到 市地税局 的公交车
- 南苑学生公寓 到 三环广场 的公交车
- 广电中心 到 移动通信大楼 的公交车
- 东山花园 到 东山公安分局 的公交车
- 市地税局 到 夷陵中学 的公交车
- 三环广场 到 南苑小区 的公交车
- 移动通信大楼 到 七一零 的公交车
- 东山公安分局 到 香山铭苑 的公交车
- 夷陵中学 到 消防支队 的公交车
- 南苑小区 到 北山坡 的公交车
- 七一零 到 长途车站 的公交车
- 香山铭苑 到 深圳横路 的公交车
- 消防支队 到 深圳路 的公交车
- 北山坡 到 市地税局 的公交车
- 长途车站 到 东山花园 的公交车
- 深圳横路 到 广电中心 的公交车
- 深圳路 到 南苑学生公寓 的公交车