扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌100路公交车线路查询
宜昌100路
(夷陵广场→夷陵客运站)
起点站首末车时间:06:30-22:15(夏)06:30-21:45(冬) 终点站首末车时间:05:45-21:30(夏)05:45-21:00(冬)
1
夷陵广场
2
铁路坝
3
长江医院
4
市二十二中
5
葛洲坝工程局
6
望洲岗
7
黄河路口
8
三峡医院
9
夜明珠
10
平湖
11
虾子沟
12
三峡旅游学校
13
长江市场
14
神仙湾
15
万富
16
宜美家
17
平湖剧院
18
图书馆
19
小溪塔派出所
20
三中
21
三峡烟厂
22
三小
23
夷陵客运站
热门站站查询
夷陵广场 到 葛洲坝工程局 的公交车
铁路坝 到 望洲岗 的公交车
长江医院 到 黄河路口 的公交车
市二十二中 到 三峡医院 的公交车
葛洲坝工程局 到 夜明珠 的公交车
望洲岗 到 平湖 的公交车
黄河路口 到 虾子沟 的公交车
三峡医院 到 三峡旅游学校 的公交车
夜明珠 到 长江市场 的公交车
平湖 到 神仙湾 的公交车
虾子沟 到 万富 的公交车
三峡旅游学校 到 宜美家 的公交车
长江市场 到 平湖剧院 的公交车
神仙湾 到 图书馆 的公交车
万富 到 小溪塔派出所 的公交车
宜美家 到 三中 的公交车