洛阳联盟路银川路口 - 公交车站
洛阳联盟路银川路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)联盟路银川路口的公交车线路有:21路、29路、35路、46路。
运营时间:
洛阳八中-
关林市场-
龙门大道开元大道口-
开元大道龙门大道口-
开元大道厚载门街口-
厚载门街开元大道口-
政和路厚载门街口-
政和路长兴街口-
市政府东门-
市政府西门-
政和路市府西街口-
太康路金城寨路口-
太康路王城大道口-
王城大道古城路口-
王城大道美茵街口-
王城大桥南-
王城大桥北-
王城大道九都路口南-
九都路王城大道口-
九都路涧东路口-
九都路涧河桥东-
九都西路路珠江路口-
九都西路丽新路口-
西苑公园-
联盟路银川路口-
联盟路江西路口-
联盟路天津路口-
联盟路青岛路口-
联盟路黔川路口-
联盟路龙鳞路口-
联盟路郑州路口-
联盟路武汉路口-
武汉南路南华路口南-
武汉南路南口-
运营时间:
谷水西-
谷水东-
中州西路重庆路口-
武汉路景华路口北-
武汉南路西苑路口南-
联盟路武汉南路口-
联盟路郑州路口-
联盟路龙鳞路口-
联盟路黔川路口-
蓬莱新村-
联盟路天津路口-
联盟路江西路口-
联盟路银川路口-
西苑公园-
南昌路丽新路口-
南昌路河洛路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学府街古城路口-
学府街洛宜路口-
学府街-
学府街开元大道口-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
开元大道瀛洲路口东-
开元大道瀛洲路口西-
开元大道杜预街口-
开元大道宇文恺街口-
张衡路开元大道口-
张衡路牡丹大道口-
关林路张衡路口-
梁屯路关林路口-
梁屯-