扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳丽春西路南昌路口公交车线路
洛阳丽春西路南昌路口 - 公交车站
洛阳丽春西路南昌路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)丽春西路南昌路口的公交车线路有:40路、95路。
40路
(洛阳站→瀛洲路天津路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
洛阳站
-
金谷园路春晴路口
-
金谷园路健康东路口
-
王城广场
-
中州中路八一路口
-
中州中路解放路口
-
市中心医院
-
王城公园
-
七里河
-
延安路黄河路口
-
延安路珠江路口
-
珠江路吉林路口
-
珠江路九都西路口
-
丽春东路珠江路口
-
丽春东路丽新路口
-
丽春西路南昌路口
-
浅井头
-
丽春西路浅井南路口
-
浅井头西
-
瀛洲路天津路口
-
95路
(牡丹广场东站→关林大道学府街口(洛一高)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
牡丹广场东
-
景华路长春路口
-
景华路太原路口
-
景华路皖中路口
-
景华路天津路口
-
天津路西苑路口
-
牡丹广场
-
牡丹城
-
西苑公园
-
丽春西路南昌路口
-
浅井头
-
丽春西路浅井南路口
-
浅井南路
-
周山路瀛州路口
-
瀛州路周山路口南
-
苗湾北
-
瀛州路河洛路口
-
滨江水木菁华(瀛洲桥南)
-
瀛州路开元大道口
-
瀛州路牡丹大道口
-
瀛州路关林路口北
-
关林路瀛州路口东
-
龙和小区西
-
龙和小区
-
关林大道学府街口(洛一高)
-
沿途公交
40路
(洛阳站→瀛洲路天津路口站)
95路
(牡丹广场东站→关林大道学府街口(洛一高)站)