洛阳飞行学校 - 公交车站
洛阳飞行学校公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)飞行学校的公交车线路有:27路、83路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:25-19:55
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:25-19:55