洛阳健康西路王城大道口 - 公交车站
洛阳健康西路王城大道口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)健康西路王城大道口的公交车线路有:19路、37路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:15 终点站首末车时间:06:00-19:45
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:15 终点站首末车时间:06:00-19:45