扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳天津路西苑路口公交车线路
洛阳天津路西苑路口 - 公交车站
洛阳天津路西苑路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)天津路西苑路口的公交车线路有:11路、24路、95路。
11路
(五三四医院站→洛阳站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
五三四医院
-
天津路西宁路口
-
八一礼堂
-
天津路浅井头西路口
-
天津路联盟路口
-
天津路西苑路口
-
景华路天津路口
-
景华路皖中路口
-
景华路太原路口
-
景华路长春路口
-
延安路珠江路口
-
七里河
-
王城公园
-
市中心医院
-
解放路中州中路口
-
解放路健康东路口
-
解放路纱场东路口
-
解放路春晴西路口
-
洛阳站
-
24路
(牡丹广场东站→郁金香花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
牡丹广场东
-
牡丹广场
-
天津路西苑路口
-
天津路景华路口北
-
中州西路天津路口
-
华山路中州西路口
-
建设路一拖五号门
-
建设路长安路口
-
建设路郑州路口
-
建设路武汉路口
-
衡山路
-
衡山路铁路南站
-
衡山路立交桥南站
-
衡山路立交桥北站
-
衡山路三一零国道口南
-
三一零国道双园路口
-
张岭南
-
张岭村
-
张玲北
-
郁金香花园
-
95路
(牡丹广场东站→关林大道学府街口(洛一高)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
牡丹广场东
-
景华路长春路口
-
景华路太原路口
-
景华路皖中路口
-
景华路天津路口
-
天津路西苑路口
-
牡丹广场
-
牡丹城
-
西苑公园
-
丽春西路南昌路口
-
浅井头
-
丽春西路浅井南路口
-
浅井南路
-
周山路瀛州路口
-
瀛州路周山路口南
-
苗湾北
-
瀛州路河洛路口
-
滨江水木菁华(瀛洲桥南)
-
瀛州路开元大道口
-
瀛州路牡丹大道口
-
瀛州路关林路口北
-
关林路瀛州路口东
-
龙和小区西
-
龙和小区
-
关林大道学府街口(洛一高)
-
沿途公交
11路
(五三四医院站→洛阳站)
24路
(牡丹广场东站→郁金香花园站)
95路
(牡丹广场东站→关林大道学府街口(洛一高)站)