洛阳市政府西门 - 公交车站
洛阳市政府西门公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)市政府西门的公交车线路有:29路、70路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
洛阳八中-
关林市场-
龙门大道开元大道口-
开元大道龙门大道口-
开元大道厚载门街口-
厚载门街开元大道口-
政和路厚载门街口-
政和路长兴街口-
市政府东门-
市政府西门-
政和路市府西街口-
太康路金城寨路口-
太康路王城大道口-
王城大道古城路口-
王城大道美茵街口-
王城大桥南-
王城大桥北-
王城大道九都路口南-
九都路王城大道口-
九都路涧东路口-
九都路涧河桥东-
九都西路路珠江路口-
九都西路丽新路口-
西苑公园-
联盟路银川路口-
联盟路江西路口-
联盟路天津路口-
联盟路青岛路口-
联盟路黔川路口-
联盟路龙鳞路口-
联盟路郑州路口-
联盟路武汉路口-
武汉南路南华路口南-
武汉南路南口-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
洛耐技工学校-
西苑路郑州路口-
西苑路长安路口-
西苑路青岛路口-
西苑路天津路口-
天津路联盟路口北-
天津路联盟路口-
天津路浅井西路口-
九都西路天津路口-
秦岭桥东-
九都西路太原路口-
九都西路新疆路口-
银川路九都西路口-
银川路丽春西路口-
银川路周山路口北-
周山路南昌路口-
南苑小区-
南昌路南苑路口-
西苑桥北-
西苑桥南-
学子街滨河南路口-
龙富小区西-
龙富小区-
洛宜路学府街口-
五环街学府街口-
新月路五环街口-
新区体育广场-
太康路王城大道口-
通济街太康路口-
政和路金城寨街口-
政和路永泰街口-
市政府西门-
开元大道市府东街口-
开元大道厚载门街口-
开元大道龙门大道口-
开元大道二郎庙街口-
开元大道关圣街口-
开元大道忠义路口-