扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳建设路长安路口公交车线路
洛阳建设路长安路口 - 公交车站
洛阳建设路长安路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)建设路长安路口的公交车线路有:24路。
24路
(牡丹广场东站→郁金香花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:30 终点站首末车时间:07:02-20:12
牡丹广场东
-
牡丹广场
-
天津路西苑路口
-
天津路景华路口北
-
中州西路天津路口
-
华山路中州西路口
-
建设路一拖五号门
-
建设路长安路口
-
建设路郑州路口
-
建设路武汉路口
-
衡山路
-
衡山路铁路南站
-
衡山路立交桥南站
-
衡山路立交桥北站
-
衡山路三一零国道口南
-
三一零国道双园路口
-
张岭南
-
张岭村
-
张玲北
-
郁金香花园
-
沿途公交
24路
(牡丹广场东站→郁金香花园站)