扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳春都东路龙光街口公交车线路
洛阳春都东路龙光街口 - 公交车站
洛阳春都东路龙光街口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)春都东路龙光街口的公交车线路有:19路。
19路
(西苑路长安路口站→春都东路东口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:49 终点站首末车时间:06:00-20:30
西苑路长安路口
-
长安路口景华路口
-
景华路陇北二路口
-
上海市场
-
景华路天津路口
-
景华路皖中路口
-
景华路太原路口
-
景华路长春路口
-
延安路珠江路口
-
七里河
-
王城公园
-
王城大道中州中路口
-
王城大道西小屯后街口
-
王城大道健康西路口
-
健康西路王城大道口
-
健康西路汉康路口
-
纱厂南路健康路口
-
纱厂路口北
-
洛阳站西
-
纱厂北路道南路口
-
春都路国花路口
-
春都路陵园路口
-
春都路道口巷口
-
春都路苗南路口
-
春都路东道口
-
春都路东道口东
-
烧沟西
-
春都东路烧沟村路口
-
春都东路龙光街口
-
春都东路含嘉仓街口
-
春都东路陇海街口
-
春都东路东口
-
沿途公交
19路
(西苑路长安路口站→春都东路东口站)