洛阳景华路陇北二路口 - 公交车站
洛阳景华路陇北二路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)景华路陇北二路口的公交车线路有:12路、17路、19路、103路、27路、60路、82路、电车103路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-24:30
西苑路长安路口-
长安路景华路口南-
景华路陇北二路口-
景华路青岛路口-
景华路天津路口-
景华路皖中路口-
景华路太原路口-
牡丹广场-
牡丹城-
西苑公园-
南昌路丽春路口-
浅井头-
丽春西路浅井南路口-
浅井南路-
周山西路浅井南路口-
周山路-
周山路南昌路口-
南苑小区-
南苑路南昌路口-
创业路北口-
创业路海棠路口-
创业路合欢路口-
三山路河洛路口-
河洛路芳泽路口-
河洛路瀛洲路口-
河洛路候天路口-
侯天路丰华路口-
华夏路春城路口-
华夏路卓飞路口-
周山森林公园-
华夏路凌波路口-
凌波路丰华路口-
凌波路河洛路口-
滨河北路凌波路口-
滨河北路翠微路口-
滨河北路孙辛辅路口东-
滨河北路孙辛辅路口西-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-24:30
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-24:30
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-24:30
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-24:30
龙门石窟-
龙门大道龙门北桥路口-
龙门镇-
龙门镇北-
龙门大道花园路口-
东瑞彩钢-
龙门大道八里堂路口-
关林南-
龙门大道关林路口-
关林市场-
龙门大道开元大道口-
龙门大道政和路口-
太康路龙门大道口-
定鼎门街太康路口-
宜人路厚载门街口-
宜人路市府东街口-
宜人路永泰街口-
宜人路金城寨街口-
宜人路望春门街口-
古城路王城大道口-
王城大道美茵街口-
积翠南街积翠北街口-
英才路积翠南街口-
英才路龙兴街口-
英才路凝碧北街口-
英才路古城路口-
西苑桥北-
南苑小区-
南昌路河洛路口-
南昌路丽春路口-
西苑公园-
牡丹城-
牡丹广场-
景华路太原路口-
河科大一附院-
景华路天津路口-
景华路青岛路口-
景华路陇北二路口-
景华路长安路口-
景华路郑州路口-
武汉路景华路口北-
中州西路重庆路口-
谷水东-
谷水西-