扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口广播电视局公交车线路
张家口广播电视局 - 公交车站
张家口广播电视局公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)广播电视局的公交车线路有:11路、12路。
11路
(南站→职教中心(原三中)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
南站
-
交通局
-
林业局
-
世纪豪园
-
通泰写字城
-
十三里
-
宣大高速管理处
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
茶坊楼
-
茶坊
-
红旗楼
-
医药仓库
-
杨家坟
-
二五一医院
-
土尔沟前街
-
广播电视局
-
五一路东口
-
建院北区
-
鱼儿山
-
制药厂
-
职教中心(原三中)
-
12路
(钻石南路北口站→展览馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
钻石南路北口
-
审计局
-
高庙北
-
工业南横街口
-
工业南桥东
-
南小区北
-
钻石北路南口
-
铁道西街
-
红旗楼
-
医药仓库
-
杨家坟
-
二五一
-
帝达广场
-
中保大厦
-
报社
-
广播电视局
-
供电公司
-
体育场
-
展览馆
-
沿途公交
11路
(南站→职教中心(原三中)站)
12路
(钻石南路北口站→展览馆站)